Simlywood - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симливуда приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами кино и шоу-бизнеса, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симливуд!

Welcome to Simlywood, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar or show-biz celebrities, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 4! Join us! Make fun! Welcome to Simlywood!

Join the forum, it's quick and easy

Simlywood - позволь своему симу жить не только в игре!

Жители Симливуда приветствуют тебя, гость! Заходи смелее, и посели своего сима в нашем городке! Вас ждет знакомство с жителями Долины, звездами кино и шоу-бизнеса, развлечения в центре города, модельные агентства, модные дома, страницы глянцевого издания "the Look" и многое другое. Добро пожаловать в Симливуд!

Welcome to Simlywood, Guest! Please, join us and make your sim a citizen of our city! You can meet a moviestar or show-biz celebrities, many interesting people and families in the Valley district. Also there are different entertainments in our centre, sims-serials, fashion shows, Mirna`s model agency etc. Read our glossy magazine "The Look"! Find the latests downloads for The Sims 4! Join us! Make fun! Welcome to Simlywood!

Simlywood - позволь своему симу жить не только в игре!

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Уважаемые форумчане, мы перешли на новую игровую платформу - The Sims 4! Спасибо всем, кто остался с нами!
Всех поклонников The Sims 4, креативных и творческих игроков приглашаем поселить своих персонажей в нашем славном городе и присоединиться к ролевой!
Форум ''Simlywood''. © 2009-2021. Все права защищены. Копирование материалов без согласия авторов запрещено и наказуемо!
Дизайн форума разработан дизайнерской группой ''Simlywood''.

Каталог сайтов: Общение Рейтинг@Mail.ru Goon Каталог сайтов Rambler's Top100
Друзья форума
Показать

Быстрый переход к сервисам

Быстрый переход к сервисам: JPG-Net Видео Музыка фоторедактор Транслит

Translate forum

Погода

Апрель 2024

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Календарь Календарь


    Вопросы новичка

    Anonymous
    Гость
    Гость

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Вопросы новичка

    Сообщение автор Гость Вс 11 Сен 2011, 01:35

    Первое сообщение в теме :


    Если вы новый человек на форуме и у вас возникли какие-либо вопросы,
    не стесняйтесь, задавайте их в этой теме.
    Мы с радостью ответим на любые из них.
    Добро пожаловать!
    Gleyz
    Gleyz
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 4
    Дата регистрации : 2012-03-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Gleyz Вт 30 Окт 2012, 23:00

    гхм... ну ладно... есть ли тут люди с предрассудками на счёт сексуальных меньшинств? а то что-то захотелось что бы сим геем был О_о
    Anonymous
    Гость
    Гость

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Гость Вт 30 Окт 2012, 23:46

    гхм...Ну хотя бы здравствуйте)

    У нас общество толерантное и цивилизованное и никакой дискриминации у нас нет. Если, конечно, вы не намерены доводить образ до абсурда)
    KrasnayaShapka
    KrasnayaShapka
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 2
    Дата регистрации : 2013-01-22

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор KrasnayaShapka Вт 22 Янв 2013, 08:47

    Добрый день.У меня такой вот вопрос. oops Какие дополнения конкретно нужно скачать и установить, чтобы в игре появлялось всё, что бы я ни скачала (скины,одежда,причёски и т.п.)? А то из 100 скачек максимум 3-4 появляется. sory Пробовала устанавливать 14 в 1 антологию, без результатно. wall Ни скинов ни причёсок не появлялось. Мне бы знать минималку того, что требуется установить. И ещё не помешало бы ссылку на то, где можно скачать всё это.

    P.S. закачки распаковываю туда куда нужно, видимо просто нет нужных дополнений.

    Заранее спасибо.
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Вт 22 Янв 2013, 08:54

    Добрый день.
    Тут задаются вопросы по форуму. С вопросами по игре Вам сюда:

    https://simlywood.forum2x2.ru/t193-topic
    Эш
    Эш
    Новосел
    Новосел

    Сообщения : 54
    Дата регистрации : 2011-03-01
    Откуда : SimsCreative

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Эш Пт 03 Май 2013, 10:34

    Самый непопулярный вопрос среди юзеров любых форумов: ребята, а где правила и ограничения вашего форума лежат, а то я не нашел lol
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пт 03 Май 2013, 10:44

    Соня
    Соня
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2013-05-14

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Соня Вт 14 Май 2013, 07:15

    ничего не понимаю sory где играть то?
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Вт 14 Май 2013, 13:21

    Соня, на форуме.
    BellaNella
    BellaNella
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-15
    Откуда : г. Ишимбай

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор BellaNella Пт 17 Май 2013, 06:29

    Здравствуйте! Я вроде бы всё прочитала и путеводители, и пособия для новичков и всё, что только можно smile Но всё= не поняла - с чего мне начать?
    Я хочу поселить своего персонажа в город...Как это сделать? И как потом этого персонажа дальше вести? (Чтобы он общался с другими, ходил по магазинам и клубам и т.п.)?
    Буду очень благодарна если вы мне всё подробно объясните))Заранее большое спасибо!
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пт 17 Май 2013, 06:42

    Прежде всего, создай персонажа или семью. Продумай им биографию, не всю до каждого дня, но вобщем. Определись кем он/они хотят быть, чем заниматься.
    В сам город можно попасть через аэропорт, то есть в теме аэропорта отыграть, как ни прилетела вышли из самолета и т.д. А можно эту стадию миновать и сразу заполнить анкету в соответствующей теме. Вот анкету миновать никак, сделайте каждому аватарку или фото побольше и ответьте на вопросы. А после можно в разделе Долина создать тему, в которой собственно всю семью и представить (кликни соседние темы семей, посмотри для примера). Когда персонаж поселится, "ходить" им по магазинам и прочим локациям можно в виде отыгрышей. Аватарка и ниже текстовой отыгрыш, куда пришел, что сделал, о чем подумал.
    BellaNella
    BellaNella
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2013-05-15
    Откуда : г. Ишимбай

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор BellaNella Пт 17 Май 2013, 06:53

    Logan Огромное спасибо за оперативный и подробный ответ!
    А анкету заполнять тут?
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пт 17 Май 2013, 07:20

    BellaNella, обращайся) В ЛС уже тоже сработает.
    А анкеты да, именно там.
    ASAsims
    ASAsims
    Горожанин
    Горожанин

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор ASAsims Пн 13 Янв 2014, 12:52

    Очень понравился ваш форум!Столько талантливых людей!Хотелось бы присоединиться к вашей команде.Но я только новичок в симс2 и таких замечательных работ как у других авторов у меня нет-так слезки по сравнению с тем что я тут увидела.Так вот если можно будет присоединиться то возникает несколько вопросов:1) Где можно почитать правила публикации? 2) У меня есть блог и на всех скриншотах прописан адрес блога,пойдут ли такие скрины или переделывать нужно? 3) На одежку,покрытия для стен и пола,картины нужны разные темы,так я поняла?
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пн 13 Янв 2014, 13:27

    ASAsims, прежде всего, спасибо на добром слове в адрес форума. И добро пожаловать в нашу небольшую компанию.
    У меня к вам тоже вопрос. В каком качестве вы хотите к нам присоединиться? Креатора, игрока ролевой?
    Что касается фото, то (хотя не думаю, что вы не имеете представления по п. 1, но все же):
    1. как запостить фото: https://simlywood.forum2x2.ru/t48-topic
    2. детали нашего редактора сообщений: https://simlywood.forum2x2.ru/t197p30-topic#85800
    3. правила форума, в том числе и о публикациях: https://simlywood.forum2x2.ru/t157-topic
    Название блога на скришотах - это своего рода реклама, предпочтительнее ее избегать. При этом нет необходимости переделывать скрины, можно ее чем-то "прикрыть". Об этом тоже есть в правилах.
    Покрытия для стен, полов можно показать в теме Ваши работы: дизайн и архитектура. А одежду и картины можно показать в теме The Sims 2: Ваши скины.
    ASAsims
    ASAsims
    Горожанин
    Горожанин

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор ASAsims Пн 13 Янв 2014, 14:36

    LOGAN пока в качестве креатора.А по поводу ролевой пока не знаю-во первых ни разу не играла а во вторых у меня очень медленный инет так что не знаю получится ли.И спасибо! По поводу скринов-где получится попробую закрасить но на многих где-то на ногах,где-то на одежку попадает-но попробую.
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пн 13 Янв 2014, 14:48

    ASAsims, лишь бы не в ущерб презентации нарядов.
    ASAsims
    ASAsims
    Горожанин
    Горожанин

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор ASAsims Пн 13 Янв 2014, 16:47

    Ребятки помогите!Не смогла разобраться как спрятать ссылки на скачивание.Читала,читала про коды и ни чего не поняла.  shy 
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пн 13 Янв 2014, 17:20

    Если спрятать под картинку-кнопку, то должно выглядеть так:

    Код:
    [url=ссылка на скачивание][img]ссылка на картинку[/img][/url]

    Дайте мне картинку, я в постах заменю.
    ASAsims
    ASAsims
    Горожанин
    Горожанин

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор ASAsims Пн 13 Янв 2014, 17:48

    LOGAN ну вы же не будете мне везде кнопку ставить.Надо самой учиться.Только что-то все равно не получается.Ужасно стыдно но я в этих делах дуб-дубом. wall 
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Пн 13 Янв 2014, 18:33

    Тогда наглядно:
    так выглядит ссылка в посте о Монике

    Код:
    [center][url=http://www.4shared.com/get/4dVmWM_Y/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html][img]http://fotohost.kz/images/2014/01/14/2iEm8.png[/img][/url][/center]

    где:
    Код:
    http://www.4shared.com/get/4dVmWM_Y/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0.html
    -ссылка на скачивание

    Код:
    http://fotohost.kz/images/2014/01/14/2iEm8.png

    - сылка на картинку (выбрал произвольно, вы можете создать индивидуальную)
    ASAsims
    ASAsims
    Горожанин
    Горожанин

    Сообщения : 240
    Дата регистрации : 2014-01-12

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор ASAsims Пн 13 Янв 2014, 19:27

    LOGAN вроде бы все так вставляю как вы показали но оно в таком виде и остается как на вашей картинке.Возможно я что-то не доделываю.  shy Спасибо что поправили ссылки.Я скопировала ваш текст и теперь просто меняю их но почему-то кнопка не срабатывает на ссылках где есть русские слова.  diablo 
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Вт 14 Янв 2014, 02:17

    ASAsims пишет:... но почему-то кнопка не срабатывает на ссылках где есть русские слова.  diablo 

    А вы попробуйте нажать Предпросмотр, потом еще раз, а только потом Отправить
    Елизаветка
    Елизаветка
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Откуда : Челябинск

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Это у меня глюк в игре или так и должно быть?

    Сообщение автор Елизаветка Вс 02 Фев 2014, 01:06

    Вообщем я скачала общ. лоты, а они оказались жилые, а также скачала квартиры, а это оказалаись дома, что делать?
    Logan
    Logan
    Мэр

    Сообщения : 29180
    Дата регистрации : 2009-11-24

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Logan Вс 02 Фев 2014, 02:33

    Скачивать все лоты надо при желании, не обязательно. Общественные заведения сделаны жилыми лотами для удобства, на них больше возможностей для фотосъемки, если вы в курсе.
    Если вы селите персонажей в Долине, то дом - это ваша тема, а лот можете построить и оформить любой.
    Если вас интересуют квартирные дома, то прежде чем что-то качать, посмотрите, в каких домах квартиры пустые в общей информационной теме, займите пустую квартиру открыв свою тему, а если захотите сделать в ней фото, тогда скачивайте лот.
    А чтобы половина вопросов отпала, загляните в соседние темы в Долине и домах на Твинс Стрит.
    Елизаветка
    Елизаветка
    Проездом
    Проездом

    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2014-02-01
    Откуда : Челябинск

    Вопросы новичка - Страница 2 Empty Re: Вопросы новичка

    Сообщение автор Елизаветка Вс 02 Фев 2014, 03:12

    Ясно, спасибо. И ещё вопрос, какой программой лучше всего делать фотографии в симс2?

      Текущее время Вс 28 Апр 2024, 02:47